понедельник, 5 июля 2010 г.

Школа интернет-бизнеса Павла Лапшина


Друзья!

Вот и закончилось моё обучение в 8 наборе школы Павла Лапшина. Сегодня я хочу рассказать Вам о том, что это мне дало.

Самый главный урок - это навыки командной работы. Думаю, что Вы со мной согласитесь, поговорка "один в поле - не воин" относится к любой сфере жизни, в том числе и к бизнесу. Если у Вас нет отличной команды (причём неважно - линейный у Вас бизнес или сетевой), увы, но Вы просто обречены на провал. 

Так вот, в школе Павла Лапшина участники нарабатывают навыки командной игры. Есть даже такое упражнение под названием "Трамплин". Его смысл в том, чтобы, во-первых, регулярно писать статьи на свой блог, а, во-вторых, активно комментировать новые статьи других участников.

Вы можете спросить: зачем это надо? что это даёт? Ответ очень прост: за счёт такой несложной операции увеличивается рейтинг наших блогов и поисковики чаще выдают их на первые позиции.

Именно в этом наборе число подписчиков моего блога превысило 170 человек! Без команды этот результат достичь бы не удалось.

Кстати, о команде. Скажу Вам честно, что в 8 наборе собралось очень много энергичных, позитивно настроенных людей, которые знают, чего хотят в жизни и предпринимают серьезные шаги по достижению своих целей. Чтение многих блогов доставило мне очень большое удовольствие и зарядило мощным зарядом позитива. Ведь так приятно встретить на просторах Интернета единомышленников.

Немножко жаль, что  наша учеба в 8 наборе подошла к концу.

Я говорю слова благодарности всем участникам 8 набора и нашему учителю Павлу Лапшину. Огромное спасибо, Вам ребята, за отличную совместную работу!

Уверен, что совсем скоро, после небольших каникул, мы со многим продолжим общение в рамках очередного набора, который стартует 1 сентября.

Я уже подал заявку на участие. А Вы?

Успехов!

Скоро увидимся!

12 комментариев:

  1. Андрей, благодарю за твой отзыв. Твои результаты говорят о многом. Уверен, что дальше - будет больше!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Андрей! Согласен, что командная работа - это СИЛА. Пускай, даже, если мы работаем в разных проектах. Но всё равно, мы находимся среди единомышленников. А Павел просто молодец, что создал такую школу.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей, согласна с Вами. Я проходила обучение первый раз в 8-ом наборе и мне приятно, что вокруг столько замечательных, положительно настроенных людей. До встречи!

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей, мне приятно было работать с тобой в одной команде! Ты очень внимательный и ответственный партнёр, думаю, что твоему наставнику повезло с тобой.

    ОтветитьУдалить
  5. Андрей, вы написали отличную статью о школе Павла Лапшина. И я абсолютно с вами согласна. Только благодаря этой школе многие из нас (и я в том числе) впервые написали свои первые статьи в созданных блогах, познали секреты интернет-бизнеса, познакомились и общались с успешными людьми - все это дает возможность шагать вместе к заветным целям. Благодарю всех за участие в работе команды 8 набора

    ОтветитьУдалить
  6. Андрей, я обучаюсь в 9 наборе школы Павла Лапшина и с Вами знакома по Вашим статьям и комментариям.Признаюсь, что то, что Вы пишете и как Вы пишете, настолько пронизано позитивной энергетикой успешного человека, которая просто притягивает и заряжает. Больших Вам успехов! А учиться 1 сентября пойдем обязательно!

    ОтветитьУдалить
  7. И снова 1 сентября, и снова в школу! Как молоды мы были... А собственно почему были? Мы молоды и активны и сейчас! Айда, ребята в школу! двоек не нахватаем, а вот друзей и новые знания получим, проверено!

    ОтветитьУдалить
  8. Андрей! Я только могу присоединиться к мнению предыдущих комментариев, абсолютно согласна со всеми. Была рада нашему знакомству, спасибо за поддержку, и обязательно встретимся в следующем наборе! До новых встреч! До новых побед!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, Андрей!
    Отличная статья. Я на данный момент обучаюсь в Школе Павла Лапшина.
    Я уверен, что все вместе МЫ добъемся Успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Безусловно, то, что делает Павел, приносит неоценимую пользу тем, кто приходит на эти занятия, а самое главное много общается и выполняет все задания и рекомендации. Спасибо Павлу и Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  11. Да результаты впечатляют действительно! Тоже рад был быть в одной команде 8 набора интернет школы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить