пятница, 31 декабря 2010 г.

С Новым годом!

Привет, друзья!


В этот завершающий две тысячи десятый год день хочу поздравлить Вас, дорогие читатели, с Новым две тысячи одиннадцатым годом и пожелать Вам отличного здоровья, благополучия, достойного окружения, исполнения всех Ваших планов и всего самого-самого доброго!
Отдельные поздравления нашему любимому сыну Дмитрию, который очень хотел поехать с нами в Индию, но в этот раз, увы, не получилось. Я знаю, что ты читаешь мой блог. С праздником тебя, сын!
С горячим индийским приветом, Ваш Андрей Трунов

6 комментариев:

  1. И тебя, Андрей, С Новым Годом!!!! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья тебе и твоей семье, счастья и любви!!!! Пусть все задуманное сбудется!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С не менее горячим сибирским приветом!!!! Маша.

    ОтветитьУдалить
  3. Владимир Волков31 декабря 2010 г. в 15:41

    Под бой курантов звон бокалов желаю счастья и успехов тебе ,Андрей, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ всей твоей семье!!! Большой удачи во всех ваших ЦЕЛЯХ !!!!!И пусть все цели будут достижимы !

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления! С Новым годом всю вашу семью! Пусть в этом году сбудутся все ваши желания, а на смену им придут новые!

    ОтветитьУдалить
  5. Андрей! С Новым Годом, Рождеством и Крещением Вас и ваших близких! Желаю в новом году таких же интересных путешествий!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Друзья, спасибо за Ваши поздравления.

    Вчера вечером вернулись домой из нашей поездки и сегодня впервые после почти двухнедельного перерыва вошел в Интернет.

    В ближайшие дни продолжу серию статей про Индию.

    ОтветитьУдалить