вторник, 6 октября 2009 г.

Как можно заработать или ещё раз о ПИФах


Друзья!

Понимаю, что интерес к моему блогу проявляют те, кто хочет достичь финансового успеха и активно ищут пути к этому. Поэтому мы с Вами обязательно будем продолжать тему приумножения Ваших денег.

Мы уже довольно подробно говорили о том, что такое ПИФ (паевой инвестиционный фонд) и с чем его едят.

Я решил вернуться к этой теме. Знаете почему? Потому, что те, кто вошел в ПИФы в начале этого года через какие-то 6-7 месяцев получили прибыль в 45 - 130 %!!! Задумайтесь над этими цифрами - ни один банк не дает таких процентов по вкладам.

И здесь, конечно, обязательно возникнет вопрос - ПИФов в России великое множество (несколько сотен) и как в этом море предложений выбрать паевой инвестиционный фонд, достойный вложения Ваших денег?

Меня этот вопрос тоже очень интересует и не так давно я нашёл на него ответ, которым и хочу поделиться с Вами. Я обнаружил в Интернете следующий сайт http://bodrenko.com/, который и предлагаю Вашему вниманию.

Самое важное, что этот сайт посвящен определению точки вхождения в наиболее известные паевые инвестиционные фонды России. Сайт детально отображает финансовые показатели ПИФов и вычисляет наиболее подходящее время для размещения средств в ПИФах. Так же вычисляются и отслеживаются ситуации, когда ПИФ подвергается слишком большому риску.

Особо подчеркну следующее: я выборочно перепроверил информацию названного сайта о надёжности некоторых паевых фондов через другие источники и она полностью подтвердилась. Так, что по достоверности у меня сомнений нет. Кстати, я уже определил индексный ПИФ, куда на этой неделе начну инвестировать, но называть его не буду, дабы не заниматься рекламой.

Так, что применяйте все материалы сайта себе на пользу.

Всем удачных финансовых вложений с прибыльностью выше банковского депозита!!!

4 комментария:

  1. Здорово, что ты начал применять теорию в практику.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец Андрюха, я уже тоже пытаюсь пременить на практикеполученные знания, очень благодарен за интересную статью.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за интересную статью и полезную информацию о ПИФах. Желаю удачи на пути достижения Ваших целей и воплощения в жизнь Вашей мечты !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец Андрей! Спасибо за предложение, я обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить