суббота, 14 ноября 2009 г.

Как повысить уверенность в своих силах (о книге Данияра Сугралинова "Кирпичи")


Друзья!

Думаю, что Вы со мною согласитесь в том, что успеха в жизни достигают только уверенные в себе люди. Уверенный человек успешен во всём, что он делает. Он просто исключает из своих планов прогрышный вариант.

Что нужно сделать, чтобы увеличить уверенность в своих силах?

Вариантов ответа может быть много. Вот один из них: прочитайте книгу Данияра Сугралинова "Кирпичи". Это рассказ о неудачнике - человеке-тряпке, который, приняв решение изменить свою жизнь в лучшую сторону, начинает действовать и успех приходит к нему. Конечно, ему приходится серьёзно потрудиться, но в конце-концов он начинает получать от жизни всё, что он хочет. Оказывается, что всё нам по силам, важно только очень сильно захотеть, поставить себе цели и начать действовать. Почему книга называется кирпичи? Из этих самых кирпичей главный герой строит мощную крепость своей жизни.

Книга Данияра Сугралинова даёт читателю мощнейший заряд позитива, она просто погружает тебя во вселенскую уверенность в том, что всё будет отлично (конечно, если сам решишь улучшить свою жизнь). Прочитав "Кирпичи", на многие вещи начинаешь смотреть гораздо проще. Что называется, перестаешь заморачиваться по каким-то пустякам.

У "Кирпичей" одна особенность (хотя кому-то это может показаться достоинством) - в них есть ненормативная лексика.

А прочитал "Кирпичи" я по совету одного из лидеров нашей компании - Андрея Веденьёва.

На сегодня это всё. Всем удачи!

P.S. Если Вы прочитали "Кирпичи" Данияра Сугралинова, поделитесь своим впечатлением от этой книги и оставьте здесь свой комментарий.

4 комментария:

  1. Книгу еще не читал, но прочитаю при первой возможности! Спасибо за рекомендацию

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, Алексей, Вы не пожалеете и свою порцию оптимизма и уверенности обязательно от этой книги получите.

    ОтветитьУдалить
  3. Уже на нескольких блогах встречал такую рекомендацию. Дишний раз убедился, что нужно найти время и прочитать. Благодарю, Андрей.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Андрей, много слышал о книге. Я согласен, что после того, как человек берет на себя ответственность за свою жизнь, то очень выигрывает. Спасибо за рекомендацию.
    Если каждый день делать маленькие шажочки к своей цели, то в конечном итоге ты ее достигнешь.

    Насчет этого, я прочитал отличную книгу Браяна Трейси "Вижу Цель"

    ОтветитьУдалить