воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Мы и наше окружение


Друзья!

Задумывались ли Вы о своём будущем? Наверняка да. Каким оно Вам видится? Теперь второй вопрос: посмотрите на своего начальника (конечно, те, у кого он есть) и спросите себя - а хочу ли я быть на его месте?

Эти вопросы связаны друг с другом. Если особо ничего в жизни не менять, то Ваше ближайшее (или не очень) будущее - состоит в том, что Вы займёте место своего шефа! Скорее всего, это не плохо. Но я уверен, что каждый из нас достоин большего.

Мудрые люди говорят: хочешь быть бедным - общайся с бедными, хочешь быть успешным - общайся с успешными, хочешь быть богатым - общайся с богатыми.

Посмотрите на свой круг общения. Все ли люди, которые окружают Вас, способны помочь Вам достичь большого жизненного успеха? Подумайте об этом...

А между тем у нас в Краснодаре не так давно стало на два успешных и позитивно настроенных человека больше, чему я очень рад. На постоянное жительство к нам в город приехала замечательная семейная пара, Diamond 4 карата, Артём Мельник и Юлия Зарецкова.

Сегодня прошла встреча всех краснодарских студентов ISIF, в которой приняли участие Артём и Юлия. Самое замечательное, что в этой встрече участвовали партнёры из разных веток. Мы решили и дальше совместно проводить антисеминары и квалификационные мероприятия. В планах на будущее - организация Школы Миллионеров в Краснодаре.

Подробный репортаж о событии можете посмотреть на блоге Павла Лапшина.

На сегодня все. Желаю Вам окружать себя достойными людьми!

2 комментария:

  1. Я присоединяюсь к Андрею и рад, что "в нашем полку прибыло".

    Я знаю, что нам завидовали, что мы не взирая на ветки, совместно проводим антисеминары, теперь это будет ещё и на плановой постоянной основе.

    То ли ещё будет!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне всё это нравится!!))Встреча сегодня уже оставила неизгладимое впечатление!

    ОтветитьУдалить