суббота, 9 января 2010 г.

Что такое INCOM SYSTEM или как получать доход в Интернете, используя партнёрские программы?


Друзья!

Мы уже с Вами довольно подробно говорили о том, как сделать прибыльный блог. Один из вариантов заработка на своём блоге - участие в партнёрских программах. Что это такое? Это, когда Вы продвигаете какой-то, как правило информационный, продукт (аудио-, видео- курс, электронную книгу и т.д.) и после его покупки посетителем Вашей странички Вы получаете комиссионные. Главное здесь - продавать качественный продукт, то есть то, в чём Вы сами уверены на все 100 % и за что Вам не придётся краснеть.

Теперь у меня есть такая партнёрская программа - Incom System. Я изучил этот продукт, убедился в его полезности и нужности для всякого человека, который решил построить бизнес в Интернете. Больше того - я уже начал применять на практике рекомендации, полученные по этой программе и должен Вам сказать: это работает.

В общем, с сегодняшнего дня я начинаю продвигать эту новую партнёрскую программу. Хотите получить 7 бесплатных видеоуроков о том, как построить свой бизнес в Интернете и получить поток наличных - кликайте сюда.

Если Вы уже имеете опыт работы в сетевом маркетинге и хотите знать, как построить большую и стабильную команду, приносящую отличный ежемесячный доход Вам сюда.

Предлагаю Вам посмотреть видеоролик с одним из лидеров нашей компании в квалификации Diamond 4 карата Артёмом Мельником, в котором он рассказывает о том, что такое Incom System и как его использовать для создания успешного бизнеса в Интернете.


7 комментариев:

  1. Привет! Андрей, хорошая фишка, брать интервью у Топ-Лидеров компании! Не у всех партнеров есть возможность, ну помимо мероприятий, конечно, послушать мнение и отзывы по новым инструментам или новым веяниям нашей компании. Для этого есть твой блог. Классно, что ты выкладываешь свои видео на своем ресурсе. Спасибо за эту серию! Мы с большим интересом смотрим их!

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий, спасибо за комментарий. Буду продолжать в том же духе. В планах помимо видео ещё и аудиоинтервью.

    ОтветитьУдалить
  3. Дима, смотри шире. У тебя есть скайп и диктофон. Земля стала плоской.

    Андрей, ты всё ближе к тому моменту, когда интервью начнут брать у тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Павел, один раз у меня уже брали интервью. Это было в сентябре на главном событии года ISIF. Мне задали один вопрос: как стать Даймондом?

    ОтветитьУдалить
  5. Просмотрел 7 уроков, подчеркнул для себя несколько полезных вещей.

    ОтветитьУдалить
  6. В полной версии, Олег, Вы получите гораздо больше полезной информации.

    Будут вопросы, обращайтесь в личку или по Скайпу.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Андрей полностью с вами согласен, Income System действительно поможет каждому кто решил начать свой бизнес в Интернете.

    ОтветитьУдалить