понедельник, 8 марта 2010 г.

С праздником, милые женщины!


Дорогие наши, женщины!

Поздравляю Вас с этим прекрасным праздником и желаю Вам любить и быть любимыми!

Если в Вашей жизни есть любовь, то всё остальное приложится!

Все достижения мужчин для Вас и ради Вас!

Вы - мощнейший мотиватор, который нацеливает нас - мужчин - на успех!

За это - что не позволяете нам расслабиться и перестать достигать большего - огромное Вам спасибо!

Мы Вас очень любим и ценим!

Сегодня у меня для Вас подарок. Пройдя вот по этой ссылке, Вы совершенно бесплатно сможете скачать книгу Бодо Шефера "Деньги хорошо влияют на женщин".

Скажу честно, эту книгу я пока не читал. Но уверен на 1000 %, что она будет полезна и интересна для каждой представительницы лучшей половины человечества.

Если Вы пока идёте по жизни одна, Вы получите советы, как достичь финансовой свободы. Если у Вас уже есть семья, Вы сможете убедить своего мужа в том, что пора задуматься о своём финансовом будущем. Конечно, же если до сегодняшнего дня Вы этого пока не сделали.

Совсем недавно был я на тренинге по НЛП. Подробнее о нём Вы можете прочитать здесь и здесь. Так, вот во время тренинга многие интересовались у меня, что надо делать, чтобы стать финансово независимым. Я ответил: для начала станьте откладывать ежемесячно 10 % своего дохода. От одной из собеседниц услышал ответ: это невозможно. В ходе беседы выяснилось следующее: она сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Муж - единственный добытчик. Доход он приносит вполне достойный. Только на уплату кредитов они тратят в месяц 35 000 рублей. Плюс 21 000 рублей составляет плата за обучение троих детей в частных детских садах и школах. Разумеется, остаются расходы на проживание.

Выслушав всё это, я спросил: А вы сможете каждый месяц откладывать 1000 рублей? Последовал ответ: Конечно! Я посоветовал: Начните с этого. Потом сможете увеличить сумму ежемесячных вложений.

Она мне ответила: то, что ты рассказал и предложил, очень меня заинтересовало. Я поговорю об этом со своим мужем. После этого она записала названия книг Бодо Шефера, которые я порекомендовал ей, и электронный адрес, где их можно скачать.

Конечно, Вы можете спросить: Андрей, но что такое одна тысяча рублей?

Я Вам отвечу: конечно сегодня это очень маленькие деньги. Но на них можно купить, например, 6 акций "Газпрома" или 12 акций "Сбербанка" и продолжать это делать каждый месяц. Знаете ли Вы, что за год акции "Сбербанка" выросли в 10 (десять!!!) раз. Важно начать действовать. Сделайте первый шаг на пути к своей финансовой свободе - начните откладывать каждый месяц посильную Вам сумму денег. Думайте, как сэкономить, как увеличить свои доходы, как увеличить Вашу ежемесячную сумму инвестиций. Уверен, Вы достигните финансового успеха, если сами этого ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотите!

Я желаю Вам всего самого доброго!

Искренне Ваш, Андрей Трунов.


P.S. Сегодня с супругой посмотрели новый фильм "Алиса в стране чудес". Рекомендую! Будет интересно и взрослым, и детям. А в формате 3D вообще сказка. Основная мысль фильма, как я её понял: ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ в ЧУДЕСА, ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИСХОДЯТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! Приятного Вам просмотра.

OZON.ru - Книги Искусство управлять своим временем (аудиокнига MP3) Бодо Шефер Купить книги: интернет-магазин / ISBN MP3-070-JW-0-AL

4 комментария:

  1. Андрей! Спасибо!
    Обязательно почитаю данную книгу!

    ОтветитьУдалить
  2. Книгу скачала, благодарю за подарок! Обязательно ознакомлюсь! А по поводу чудес - согласна на все 100%

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Андрей, согласен, что у многих нет знаний по управлению личными финансами. Откладывая хотя бы по 1000 руб в месяц мы получаем в год 12 ооо рублей. Если использовать силу сложных процентов и рост курса акций, то можно прийти к хорошему результату. Нужно получать знания и их использовать, т.к. можно эти деньги и потерять.

    Ещё нужно иметь мышление богатых людей. Скачивая бесплатно книги, мы нарушаем законы изобилия в части того, что автор вряд ли её распространяет бесплатно и в части того, что все равно мы взамен будет что-то природе должны. Природа у нас возьмёт долг способом, удобной только ей, а это значит - как угодно.

    Заимейте привычку "за всё платить" с лихвой, тогда природа будет за эти "чаевые" должна вам и уже вам вернётся долг, удобный природе.
    :)

    Надеюсь мысль понятна.

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей, спасибо! И за поздравления, и за подарок.
    А что касается действий, так я считаю, что люди просто ленивы, а когда говоришь как изменить ситуацию, начинают искать минусы.
    Говорить о том, что нет информации на эту тему, просто нелепо!
    Можно найти информацию и достойные источники, просто модель жизни настолько укоренилась, что люди как кони зашоренные.
    При сильном желании можно все найти и главное начать действовать.
    Даже если откладывать 100 рублей в месяц - это уже хорошо, так вырабатывается привычка, а потом можно постепенно и увеличивать сумму до разумных пределов.
    Я думаю, друзья, что вы со мной согласитесь!

    ОтветитьУдалить