среда, 16 сентября 2009 г.

Татьяна Чадова: "Не решайте за других людей"


Друзья!

Продолжаю выкладывать статьи о главном событии года нашей компании. Сегодня познакомлю Вас с советами по успешному развитию Вашего бизнеса от лидеров из Нижнего Новгорода.

Итак, начинаем.

Ирина Салямина, Diamond 2 C: "Работайте на Ваших золотых кораблей. Помогайте им, не жалейте на них своего времени. Кого считать золотым кораблем? Это люди серьёзные, настойчивые и целеустремленные, которые пришли в наш бизнес всерьёз и надолго".

Татьяна Чадова, Diamond 2 C: "Никогда не решайте за других людей - нужен им этот бизнес или нет. Очень часто мы сами себя ограничиваем своими мыслями. Например, мы можем думать о том, что наш бизнес не подойдет какому-то конкретному человеку и сами называем за него причины. Не поступайте так. Откуда Вам знать, что у людей в голове? Может быть, этот человек давно думает о том, что пора что-то менять в своей жизни и двигаться к финансовому благополучию, но пока просто не знает, что и как надо для этого делать. И здесь ваше предложение сделать первые шаги к финансовой свободе может оказаться, что называется, лучом света в темном царстве.

Поэтому надо предоставлять эту замечательную возможность присоединиться к нашему бизнесу как можно большему количеству людей. Каждый сам решит: нужно ему это или нет. Такой подход, без сомнения, ускорит развитие Вашего бизнеса".

Примечание от автора статьи: продолжение серии статей о главном событии года нашей компании следует...

1 комментарий: