понедельник, 14 сентября 2009 г.

Как я пришел в этот бизнес

Друзья! Сегодня ночью я вернулся из Москвы в Краснодар с главного события года нашей компании. Прошедшие три дня были наполнены великолепным общением с лидерами, обменом опытом успешного развития бизнеса, признанием отличившихся и конечно же мега-тренингом от Робина Шармы. С сегодняшнего дня я начинаю выкладывать серию статей про это супер-событие. Вас ждут советы и рекомендации самых успешных лидеров компании, мотивирующее видео и многое другое! Сегодня я предлагаю Вашему вниманию небольшой видеоролик о том, как я пришел в этот бизнес. Я желаю Всем удачи!!!


5 комментариев:

  1. Андрюха, молодец, куй железо пока горячо, все события на этом мероприятии еще очень долго будут толкать тебя и всю нашу команду на вершину успеха. Я скоро присоеденюсь к твоей теме об этом большом событии.

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей, ты молодец, что так быстро решил информировать всех о необходимости посещать события компании! Скоро я тоже подготовлю свои материалы.

    ОтветитьУдалить
  3. Дерево уже растёт очень быстро и скоро будет много плодов!

    ОтветитьУдалить
  4. Вперед к вершине! Потрясающее событие с участием Робина Шармы дало много новых идей. Андрей, рад за тебя что быстро подготовил материал.

    ОтветитьУдалить
  5. Андрей, супер! Я знал, что семинар в Москве подвинет на большие дела, которые приведут к большим победам!

    ОтветитьУдалить