пятница, 18 декабря 2009 г.

Сделано для Успеха. Цитата и комментарий (рассылка Криса Виденера)


Всем привет!

Давно хотел Вам сказать, что я подписан на еженедельную рассылку Криса Виденера. Узнать подробнее об этом человеке Вы сможете вот по этой ссылке.

А сегодня я хочу Вам предложить мой перевод его небольшой статьи из последней рассылки. Оригинальное название Made for Success Quote and Commentary.

Итак, поехали.

«Пусть другие проживают свои обыденные жизни, но не Вы. Пусть другие ссорятся по пустякам, но не Вы. Пусть другие отдают своё будущее в чьи-то чужие руки, но не Вы» - Джим Рон

Комментарий Криса:

Жизнь успешных людей я называю жизнью против норм. Люди, достигающие успеха в бизнесе, в духовной сфере или в семейной жизни, проживают свои жизни совсем не так, как все остальные. Большинство людей живут обыденной жизнью со скромными мечтами. Большинство людей тратят своё время на мелочные ссоры. Но только те люди, которые поднимаются над толпой, становятся успешными! Большинство людей ставят своё будущее и свою будущую зарплату в зависимость от чьей-то прихоти. Но это опять же не те люди, которые стремятся преуспеть в жизни. Пусть на других влияет чужое мнение. Пусть другие плывут по течению вместе с большинством, но не Вы. Помните: Вы рождены для успеха!

Подумайте: в какой сфере своей жизни Вы позволяете другим людям или каким-то обстоятельствам решать за Вас? В какой области Ваша жизнь стала слишком мелочной? Какими пустячными ссорами Вы себя унижаете? Возьмите сегодня же свою жизнь под контроль и поднимите её на новый уровень, вырвавшись из болота, где обосновалось большинство!


От переводчика: Будьте успешными всегда и во всём!

3 комментария:

  1. Каждый из нас имеет ровно столько, сколько он взял ответственности на себя.

    ОтветитьУдалить
  2. И получает только то, что заслужил, в том объеме в котором он увеличил СВОЮ ценность....

    ОтветитьУдалить
  3. Большая часть населения спит и никак не может проснуться. Поэтому, достигает вершин тот, кто открывает глаза и видит вокруг множество возможностей, при этом помогает тоже самое сделать другим. А уж все вместе, мы СИЛА!!!

    ОтветитьУдалить